Інформація
ua
|
Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
+38 (093) 170 0389
+38 (050) 303 0878

Автомагнітола Pioneer AVH-Z2200BT

« повернутися назад 
Автозвук > Автомобільні магнітоли > Мультимедийні магнітоли > ">
Автомагнітола Pioneer AVH-Z2200BT
Автомагнітола Pioneer AVH-Z2200BT
Фото Автомагнітола Pioneer AVH-Z2200BT
  • Опис
  • Характеристики
  • Відео
  • Відгуки0

Опис

Автомагнітола Pioneer AVH-Z2200BT

Широкие возможности развлечения для вашего автомобиля.
Автомагнітола AVH-Z2200BT размера 2-DIN обеспечивает подключение совместимого устройства iPhone или телефона на базе Android по одному USB-кабелю, чтобы удобно и безопасно управлять приложениями Apple CarPlay, WebLink и Waze (через Apple CarPlay) с приборной панели. Поддерживается воспроизведение музыки и видео с компакт- и DVD-дисков, а также USB-устройств.

Кроме того, данная автомобильная аудио-видеомагнитола поддерживает Bluetooth, что позволяет прослушивать музыку или совершать звонки по беспроводному подключению.

Широкие возможности высококачественного воспроизведения музыки, включая 13-полосный графический эквалайзер, автоматический эквалайзер и функцию автоматической коррекции времени, позволяют индивидуально настроить звук в соответствии с вашими предпочтениями.

Apple CarPlay
Это более безопасный, организованный и увлекательный способ использования Вашего iPhone® в автомобиле. Apple CarPlay предоставляет пользователям iPhone невероятно интуитивный способ совершения звонков, использования карт, прослушивания музыки и доступа к сообщениям с помощью произнесения слова или касания. Для использования Apple CarPlay требуется iPhone 5 или более новой версии с последней версией iOS.

Waze
Waze – это навигационное GPS приложение для водителей, поддерживаемое на общественных началах и включающее карту, информацию о дорожной обстановке в реальном времени и другую разнообразную информацию, которая отображается на большом дисплее мультимедийных устройств, совместимых с продуктами Pioneer.

Сенсорный экран Clear Type Resistive
Резистивные дисплеи Clear Type компании Pioneer обеспечивают красивое четкое изображение и точное воспроизведение и обладают увеличенным углом обзора.

USB-вход
Подключите любое устройство с помощью интерфейсного кабеля USB, чтобы зарядить устройство или насладиться чистым, четким звуком.

Dual Camera Input 
Двойной вход для камеры позволяет подключить камеру заднего вида и фронтальную камеру, что обеспечивает видимость в обоих направлениях и 
удобство при буксировании или парковке.

13-полосный графический эквалайзер
Настройте выход звука, чтобы отрегулировать воспроизведение в соответствии со своими предпочтениями.

WebLink
Новое приложение WebLink расширяет возможности автомобильных мультимедийных систем благодаря разнообразным приложениям. С помощью телефона и облачных технологий Вы получаете доступ к музыке, видеороликам и другому связанному контенту, подобранному с учетом Ваших вкусов.

Bluetooth®
Выполняйте требования местного законодательства при использовании встроенной функции Bluetooth (HFP). Звонки по беспроводному подключению с широкополосным кодированием речи, беспроводная передача потокового аудио (A2DP) с поиском по исполнителю, альбому и композиции, простое сопряжение и управление звуком (AVRCP), а также беспроводные технологии Bluetooth® обеспечивают безопасность и удобство во время вождения.

Made for iPod / iPhone
Благодаря iPod и iPhone Direct Control, вы можете управлять i-устройством с приборной панели автомобиля и получать непревзойденное звучание.

Spotify
С помощью приложения Spotify достаточно подключить смартфон, чтобы удобно выбирать любимые списки воспроизведения, альбомы, композиции, а также исполнителей с помощью органов управления на головном устройстве.

FLAC
Возможность воспроизведения файлов цифровой звукозаписи FLAC lossless в автомобиле с помощью специального выхода с качеством компакт-дисков без необходимости преобразования.

Многоцветная подсветка
Раздельная RGB-подсветка кнопок и дисплея. Возможность выбора из 210 000 оттенков.

Основные функции:
  • Apple CarPlay : Да
  • WebLink : Да
  • Waze : Да (через Apple CarPlay)
  • Возможность подключения дополнительного блока навигации : Да (через Apple CarPlay / AVIC-F260-2, продается отдельно)
  • Bluetooth® : Да
  • USB-вход : Да
  • Spotify : Да
  • FM Radio : Да
  • CD/DVD-привод : Да
  • Региональный код DVD : 2
  • USB-вход : 1
  • Вход для камеры заднего вида : 2
  • Размер экрана : 6,2 дюйма
  • Настраиваемая подсветка кнопок и дисплея : Да
  • Многоцветная подсветка : Да
  • Тип установки : 2-DIN
  • Резистивный сенсорный экран 6.2" : Да
Поддерживаемые форматы :
Через CD, DVD:
  • Аудиофайлы MP3, WMA и AAC
  • Видеофайлы DVD-Video, DivX и MPEG-1, 2, 4
Через USB:
  • Аудиофайлы MP3, WMA, AAC, WAV и FLAC
  • Видеофайлы H.264, MKV, FLV и MPEG4 с разрешением Full HD
  • Видеофайлы Mpeg2, DivX
  • Графические файлы JPEG
Аксессуары :
В комплекте:
  • 1 удлинительный кабель USB
  • 1 внешний Bluetooth-микрофон
Дополнительно:
  • CA-IU.52C (кабель USB–Lightning)
  • CD-MC20 (микрофон для Auto EQ)
  • ND-BC8 (камера заднего вида)
Поддержка Apple:
  • Made for iPod / iPhone : Да
  • Поддержка iPhone : Да
Совместимые поколения :
  • iPhone 7 / 7 Plus / SE / 6s / 6s Plus / 6 / 6 Plus / 5s / 5c / 5
  • iPod Touch 6-го поколения / 5-го поколения
  • iPod Nano (7-го поколения)
Поддерживаемые функции :
  • Зарядка аккумулятора
  • Воспроизведение музыки
  • Siri Eyes Free
Подключения:
  • AUX-вход : 1 вход AV на задней панели
  • Тыловой RCA AV-выход : Да
  • Возможность подключения мобильных устройств : Да, через RCA кабель с мини-джеком (не входит в комплектацию)
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера : Да
  • Дистанционное управление: : Да, через дополнительный модуль CD-R33
Аудио:
  • FLAC : Да
  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • Графический эквалайзер : 13 полос
  • Поканальный режим : 3-полосный
  • Выбор положения прослушивания : Да
  • Автоматический эквалайзер : Да
  • Автоматическая настройка временных задержек : Да
  • Ручная настройка временных задержек : Да
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Управление сабвуфером : Да
  • RCA-выходы : 3 (фронт, тыл, сабвуфер)
  • Выходы высокого уровня (4 В) : Да
  • Функция Advanced Sound Retriever (улучшение качества звучания сжатых файлов) : Да
Поддержка Android:
  • Совместимо с Android : Да
  • Быстрая зарядка для Android : Да
Bluetooth:
  • Распознание голоса : Да
  • Связь Hands-free : Да
  • Потоковое воспроизведение музыки : Да
Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
  • Потоковая музыка через A2DP и AVRCP 1.6
  • Передача телефонной книги
  • 800 записей для каждого пользователя (20 телефонов максимум)
  • Siri
Розгорнути

Характеристики

Бренд
Pioneer
Монтажний розмір
2 DIN
Оснащення
Bluetooth, DVD-привід, Підтримка iPhone/iPod, USB-вхід
Підсвічування кнопок
Мультиколір
Операційна система
Windows
Гарантія
12 місяців

Відео

Разом дешевше
Ціна за комплект:
13450 грн.
Купити комплект
Код товару:56900
Товар знято з виробництва

Товар доданий на замовлення!
Доставка

По Києву

Безплатно

По Україні

Безплатно

(передоплата
на Приват-Банк)

Самовивіз

Безплатно
Експрес доставка

по Києву - 300 грн.

(протягом 2 годин)
Онлайн оплата

Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!

Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!

Рейтинг довіри
4.7 з 5
на основі 8156 оцінок.


Голосуйте!  










На верх