Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
+38 (093) 170 0389
+38 (050) 303 0878
- Головна
- ›Оптика та світло
- ›Лампи та аксесуари
- ›Автомобільні лампи
- ›Світлодіодні лампи ALed X HIR2 (9012) 5000K 5000Lm 35W XHIR2C02 (пара)
Світлодіодні лампи ALed X HIR2 (9012) 5000K 5000Lm 35W XHIR2C02 (пара)
« повернутися назад- Опис
- Характеристики
- Відео
- Відгуки0
Опис
Світлодіодні лампи ALed X HIR2 (9012) 5000K 5000Lm 35W XHIR2C02 (пара)Обновление модельного ряда 2018 года, лампа головного света Led Headlight от компании Aled Lighting.
Новинка предназначена в первую очередь для замены галогенных и ксеноновых ламп в линзованной блок фаре.
Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Не слепят встречный транспорт. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, яркость свечения на уровне 5000LM (комплект), что соответствует 140LM/W, мощность 35W, температура свечения 5000K (белый свет), вес лампы 120 гр.
Светодиоды (чипы) и драйвера применяемые в этой серии ламп, проверенные временем CREE XHP-50 от ведущего производителя полупроводниковых диодовCree Inc. Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждений без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Охлаждение лампы осуществляется с помощью кулера на основе магнитной левитации (на магнитной подушке, бесконтактный). Из-за отсутствия поверхности трения срок службы данного кулера более 10 лет. Лампа была оттестирована в жестких погодных условиях, в прямом контакте с водой и грязью. Лопасти кулера направлены таким образом, что воздушный поток выдувается из радиатора, благодаря чему пыль и грязь не остаются в радиаторе. К тому же магнитная подушка и такое расположение лопастей полностью устраняют резонирующий звук.
Отличная альтернатива галогенным лампам и ксенону, для тех кого не устраивает свой свет. По всем параметрам заменят ксенон при этом более экономичнее, срок службы более 30000 часов, не требуют блока розжига как в ксеноне. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место HIR2 (9012) фары, отлично выдержана свето-теневая граница свечения (не слепят встречный транспорт). В лампе стоят диоды (чип) CREE XHP-50 одного из лидеров в производстве полупроводниковых светодиодов.
Водонепроницаемость лампы на уровне IP65, рабочий диапазон DC12V что дает ей возможность быть установленной на автомобили и мотоциклы.
Характеристики:
- Мощность: 35W
- Светодиод (чип): CREE XHP-50
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Световой поток: 5000 Lumen
- Цветовая температура: 5000К/6500К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Lumen/W: 140LM/W
- Рабочая температура: -40C—+85C
Характеристики
Бренд
ALed
Вид
Світлодіодні (LED)
Тип лампи
HIR2 (9012)
Цоколь
PX22d (9012)
Колірна температура
5000-5500K
Потужність
35 Вт
Світловий потік
до 500 лм
Гарантія
12 місяців
Відео
Доставка
![]() По Україні від 60 грн. |
![]() Самовивіз Безплатно |
Онлайн оплата
Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!

Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!
Схожі товари
« повернутися назад




