Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
Автоакустика Blam BM 100 C
« повернутися назад- Опис
- Характеристики
- Відео
- Відгуки0
Опис
Автоакустика Blam BM 100 CBlam BM 100 C- 2 полосная коаксиальная система
Качественное улучшение аудиосистем в BMW и MINI обязательно связано с заменой штатных динамиков, однако места для установки акустики в этих автомобилях имеют определённые особенности присущие только этим маркам. В дверях установлены динамики диаметром 10 см (часто с ограниченной глубиной установки) с нестандартным расположением креплений, а под передними сиденьями установлены очень специфические, плоские басовые динамики.
Зная об этой исключительности и нестандартности, компанией BLAM разработаны и серийно выпускаются специализированные компоненты для установки в штатные места BMW и MINI с минимальными трудозатратами по принципу "Plug & Play".
Компоненты этой серии изготовлены используя все лучшие достижения и технологии, отработанные в сериях LIVE и RELAX. Из старшего модельного ряда все компоненты получили необычайно жёсткие и одновременно лёгкие диффузоры из карбонового волокна и высокочастотные динамики с мягкими тканевыми куполами, а от систем LIVE серия унаследовала впечатляющую чувствительность. Во всех компонентах серии используются высокоэффективные неодимовые магниты для снижения монтажной глубины.
Даже простая замена штатных динамиков на компоненты BLAM заметно меняет звуковую атмосферу, увеличивая детальность и точность воспроизведения во всём частотном диапазоне. Простота монтажа позволяет провести работы по замене акустики даже своими руками, при минимальном наборе инструментов и навыков. Высокая чувствительность позволяет использовать динамики этой серии даже напрямую от усилителя головного устройства или от маломощных штатных усилителей, но для требовательных слушателей рекомендуется применение дополнительного внешнего усилителя, что позволит полностью раскрыться всем достоинствам акустики BLAM.
В серию входят двухполосные коаксиальные и компонентные динамики и низкочастники для установки под сиденья. Все динамики серии максимально адаптированы к штатным посадочным местам BMW и MINI, более подробно о применяемости компонентов в разных моделях автомобилей узнавайте у своего дилера BLAM.
Характеристики:
- Типоразмеры: 10 см
- Максимальная мощность, Вт: 100
- Номинальная мощность, Вт: 50
- Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ: 88
- Частотный диапазон, Гц: 120 - 20000
- Материал НЧ-диффузора: стекловолокно
- Диаметр ВЧ-диффузора, мм: 20
- Кроссовер : встроенный 6 дБ/окт.
- Материал диффузора: карбон
- Материал магнита: неодим
Характеристики
Бренд
Blam
Тип
Коаксіальна
Типорозмір
4" (10 см)
Гарантія
12 місяців
Відео
Доставка
![]() По Києву Безкоштовно |
![]() По Україні Безкоштовно (передоплата на Приват-Банк) |
![]() Самовивіз Безкоштовно |
Онлайн оплата
Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!




Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!
Схожі товари
Автоакустика Helix S 42C.2
9900 грн.
Автоакустика Helix CB C100.2-S3
4100 грн.
Автоакустика Mystery MJ-420
829 грн.
Автоакустика Hertz EMV 100.5
1370 грн.
Автоакустика Kicx PD 402
1554 грн.
Автоакустика Eton ET-POW100.2
12499 грн.
Автоакустика Vibe PULSE4-V0
997 грн.
Автоакустика Focal Integration IC 100
1575 грн.
Автоакустика Celsior CS-10DJ
776 грн.
Автоакустика JBL Stage1 41F
1699 грн.
« повернутися назад





