Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
Сабвуфер Audison Prima APBX 10 AS
« повернутися назад- Опис
- Характеристики
- Відео
- Відгуки0
Опис
Сабвуфер Audison Prima APBX 10 ASАктивный сабвуфер Audison Prima APBX 10 AS с 10-дюймовым динамиком имеет специальный высокопроизводительный модуль усиления, который улучшает все технологии пассивных коробок, такие как дизайн 2S² (2 Sides/2 Sounds - когда сабвуфер можно располагать в багажнике авто как вверх динамиком, так и вниз динамиков - в пол). В комплекте есть клеммный блок Plug & Play для быстрого снятия и отключения сабвуфера. Ультракомпактный размер.
Встроенный усилитель с выходными мощностями 400 Вт RMS в номинале разработан с использованием технологии he-li (высокий КПД/низкий импеданс), который благодаря отсутствию усилителя напряжения постоянного тока достигает впечатляющую 90% эффективность, очень близкую к теоретическому пределу усилителей D-класса.
Устранение усилителя напряжения стало возможным благодаря разработке новых драйверов двойной катушки, которые наследуют весь технологический арсенал сабвуферов Audison Prima, но отличаются сверхнизким сопротивлением (0,16 Ом для Audison APBX 10 AS).
Эта функция обеспечивает идеальную синергию с технологией He-li (High Efficiency Low Impedance), максимизируя комбинацию усилителя, громкоговорителей и закрытого для получения низких, мощных и четких частот. Проще говоря, этот сабвуфер способен впечатлить слаженной работой со всей аудиосистемой, что редко бывает у готовых решений.
Секция управления завершена и обеспечивает оптимальное регулирование низкочастотного излучения в кабине автомобиля. Фильтр нижних частот Баттерворта на 12 дБ / окт. с переменной частотой отсечки (50-200 Гц) можно обойти, когда используется с битовым процессором AP с предварительным выходом, выделенным для вспомогательного устройства. Регулируемое управление усилением басов (0 ÷ 6 дБ) при 45 Гц позволяет пользователю подчеркнуть ответ в нижней части спектра.
Входной сигнал высокого уровня на многополюсном разъеме упрощает интеграцию с заводской магнитолой и аудиосистемой, а вход низкого уровня на RCA предназначен для подключения к другим источникам после замены штатной магнитолы. Функция автоматического включения/выключения сабвуфера ART (Автоматическое Дистанционное Включение) может быть настроена на управление дистанционным сигналом источника, изменением напряжения на входе высокого уровня или звуковым сигналом на обоих входах. Управление фазой (0 - 180 °) завершает работу оборудования.
Характеристики:
- Тип сабвуфера: Активный корпусной сабвуфер
- Размер динамика mm (in.): 250 (10)
- Звуковая катушка Ø mm (in.): 60 (2.36)
- Мощность (RMS): 400 W Continuous Power. 800 W Peak Power
- Сопротивление Ω: 0,16
- Размеры корпуса сабвуфера mm (in.): 460 (18.11) x 158 (6.22) x 338 (13.31)
- Магнит: Феррит высокой плотности
- Диффузор: Прессованная целлюлоза с влагозащитной пропиткой
- Вес kg (lb): 9,4 (29.72)
Характеристики
Бренд
Audison
Тип
Активні
Типорозмір
10" (25 см)
Гарантія
12 місяців
Відео
Доставка
![]() По Києву Безкоштовно |
![]() По Україні Безкоштовно (передоплата на Приват-Банк) |
![]() Самовивіз Безкоштовно |
Онлайн оплата
Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!




Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!
Схожі товари
Сабвуфер Boss Audio AR10D Armor
3825 грн.
Сабвуфер Mystery MO-10S(B)
3589 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZCS Golf6 ACT
13365 грн.
Сабвуфер Pioneer TS-W261S4
1920 грн.
Сабвуфер Alpine SWR-10D4
3635 грн.
Сабвуфер Nakamichi NBF10.3A
8000 грн.
Сабвуфер морський Pioneer TS-ME100WC
7290 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZTB 2500BP
7484 грн.
Сабвуфер Audison Prima APBX 10 S4S
17800 грн.
Сабвуфер Alpine S2-W10D2
7100 грн.
« повернутися назад





