Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
- Головна
- ›Автозвук
- ›Автомобільна акустика
- ›Cабвуфери
- ›Сабвуфер Audison Prima APBX 8 AS2
- ›Всі Акції
- › Сабвуфер Audison Prima APBX 8 AS2
Сабвуфер Audison Prima APBX 8 AS2
« повернутися назад- Опис
- Характеристики
- Відео
- Відгуки0
Опис
Сабвуфер Audison Prima APBX 8 AS2
Активный сабвуфер Prima APBX 8 AS обладает всеми преимуществами корпусных решений Audison Prima, главные из которых – идеальное сочетание компактности и эффективности, дизайн 2S2 (2 Sides / 2 Sounds) и возможность подключения по принципу Plug & Play.
Активный сабвуфер Prima APBX 8 AS обладает всеми преимуществами корпусных решений Audison Prima, главные из которых – идеальное сочетание компактности и эффективности, дизайн 2S2 (2 Sides / 2 Sounds) и возможность подключения по принципу Plug & Play.
Встроенный усилитель спроектирован с использованием технологии he-li (high efficiency / low impedance, высокий КПД / низкий импеданс) и имеет выходную мощность 250 Вт RMS. Оригинальные схемные решения позволили поднять его КПД до 90%, что близко к теоретически возможному пределу для D-класса, и при этом обойтись без повышающего преобразователя DC-DC.
Получение от усилителя столь высокой мощности в отсутствие традиционного блока питания стало возможным благодаря использованию в динамике новой двойной звуковой катушки со сверхнизким импедансом. Низкий импеданс является неотъемлемой составной частью технологии he-li, позволяя максимально использовать потенциал усилителя и акустического оформления для получения низкого, мощного и четкого баса.
Входная часть усилителя обеспечивает оптимальную настройку сабвуфера. Фильтр нижних частот с крутизной 12 дБ/октава и характеристикой Баттерворта можно настроить на частоту от 50 до 200 Гц или отключить, если Prima APBX 8 AS используется, например, совместно с процессором. Настраиваемый Bass-Boost (0-6 дБ) работает на центральной частоте 45 Гц, позволяя подчеркнуть весомость НЧ- диапазона. Для точного согласования с акустическими системами предусмотрен переключатель полярности сигнала (0/180 градусов).
Prima APBX 8 AS можно подключать как к aftermarket головным устройствам через линейные входы, так и к штатным аудиосистемам через входы высокого уровня. Он может включаться/выключаться не только традиционно, подачей напряжения на управляющий вход, но и автоматически. Система ART (Automatic Remote Turn-On) может быть настроена либо на появление на входах высокого уровня постоянного смещения напряжения, либо на появление полезного звукового сигнала.
Подключение питания реализовано по принципу Plug & Play через клеммную колодку SSP (Sub Smart Plug), позволяющую при необходимости быстро и безопасно снимать сабвуфер.
Особенности:
- RCA-вход и высокоуровневый вход
- Дистанционное управление уровнем
- Автоматическое включение по появлению постоянной составляющей или полного сигнала на входе высокого уровня
- Защита от выхода напряжения питания за пределы рабочего диапазона и перегрева
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 500
- Мощность RMS, Вт: 250
- Частотный диапазон, Гц: 20 - 300
- Материал диффузора: бумага
- Тип корпуса: закрытый
- Чувствительность входа, В: 0,1 - 4 / 0,2 - 8
- Режимы работы кроссовера: LO-PASS / BY PASS
- Фильтр НЧ: 50 - 200 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр Subsonic: 16 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов (45 Гц), дБ: 0...+6
- Поворот фазы, °: 0 - 180
- Напряжение питания, В: 10 - 16
- Предохранитель, А: 20
- Размеры корпуса, мм: 368 x 158 x 294
Характеристики
Бренд
Audison
Тип
Активні
Типорозмір
8" (20 см)
Гарантія
12 місяців
Відео
| Код товару: | 73052 |
| Ціна: |
24900 грн. |
Товар доданий на замовлення!
Доставка
![]() По Києву Безкоштовно |
![]() По Україні Безкоштовно (передоплата на Приват-Банк) |
![]() Самовивіз Безкоштовно |
Онлайн оплата
Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!




Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!
Схожі товари
Сабвуфер µ-Dimension ProX 408
12043 грн.
Сабвуфер Nakamichi NBF80A
8607 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZUB 800XACTII
11099 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZUB 800XACT
8554 грн.
Сабвуфер JBL Stage 810
2199 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZTB 200XACTII
5265 грн.
Сабвуфер Axton ATS-BSUB4 (2шт)
10099 грн.
Сабвуфер Ground Zero GZIB 80XBT
2403 грн.
Сабвуфер Hertz ML 2000.3
19889 грн.
Сабвуфер Kenwood KSC-SW11
8466 грн.
« повернутися назад





