Віброізоляція MaxLevel V2 (0,7x0,5). Cамоклеющийся материал на каучуковой основе толщиной 2,3 мм произведенный на современном оборудование в Украине. Лицевая сторона армированна фольгой 100 мкм с тиснением, позволяющим легко монтировать материал на самые сложные поверхности. Область применения: щиток передка, двери, крыша, пол, арки колес, багажник, подкапотное пространство.
Віброізоляція MaxLevel V1 (0,7x0,5). Cамоклеющийся материал на каучуковой основе толщиной 1,5 мм произведенный на современном оборудование в Украине. Лицевая сторона армированна фольгой 100 мкм с тиснением, позволяющим легко монтировать материал на самые сложные поверхности. Область применения: щиток передка, двери, крыша.
Віброізоляція Vizol 1,3 (0,7x0,5) 60мкм. Cамоклеющийся материал на полимерной основе произведенный на высокотехнологичном оборудование в Украине. Полимерный слой армирован алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением с лицевой стороны и силиконизированной бумагой с тыльной стороны. Температурные условия эксплуатации от минус 60 до плюс 160 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Віброізоляція MaxLevel V3 (0,7x0,5). Cамоклеющийся материал на каучуковой основе толщиной 3,5 мм произведенный на современном оборудование в Украине. Лицевая сторона армированна фольгой 100 мкм с тиснением, позволяющим легко монтировать материал на самые сложные поверхности. Область применения: щиток передка, пол, арки колес, багажник, подкапотное пространство.
Віброізоляція Vizol 2,0 (0,7x0,5) 60мкм. Cамоклеющийся материал на полимерной основе произведенный на высокотехнологичном оборудование в Украине. Полимерный слой армирован алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением с лицевой стороны и силиконизированной бумагой с тыльной стороны. Температурные условия эксплуатации от минус 60 до плюс 160 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Віброізоляція StP GB 2 mini (0,57x0,35)
Бюджетный вибропоглощающий материал StP GB 2 пришедший на смену iSilver 20. Предназначен для обработки передних и задних арок, моторного щита, пола, багажника. Не требует нагрева при монтаже.
Віброізоляція Vizol 3,0 (0,7x0,5) 60мкм. Cамоклеющийся материал на полимерной основе произведенный на высокотехнологичном оборудование в Украине. Полимерный слой армирован алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением с лицевой стороны и силиконизированной бумагой с тыльной стороны. Температурные условия эксплуатации от минус 60 до плюс 160 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Віброізоляція Vizol 4,0 (0,7x0,5) 60мкм. Cамоклеющийся материал на полимерной основе произведенный на высокотехнологичном оборудование в Украине. Полимерный слой армирован алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением с лицевой стороны и силиконизированной бумагой с тыльной стороны. Температурные условия эксплуатации от минус 60 до плюс 160 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Віброізоляція Fighter Vibro 2,8 (0,6x0,5). Самоклеющийся вибропоглотитель на полимерной основе. Облицован алюминиевой фольгой 60 мкм с тиснением для более эффективной прикатки к элементам кузова автомобиля.