Інформація
ua
|
Автотовари і не тільки
+38 (098) 820 0777
+38 (093) 170 0389
+38 (050) 303 0878

Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)

« повернутися назад 
Для дому та відпочинку > Спорт та здоров'я > Смарт-годинник і фітнес-браслети > ">
Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)
Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)
Фото Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)
Фото Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)
Фото Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)
Фото Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)

  • Опис
  • Характеристики
  • Відео
  • Відгуки0

Опис

Смарт-годинник Polar Vantage M Black S/M (90069740)

Усовершенствованные часы для бега и разных видов спорта
Бросьте вызов своим возможностям с Polar VANTAGE M Black S/M — универсальными часами для бега и различных видов спорта с GPS для всех, кто любит устанавливать рекорды. Этот тонкий и легкий тренировочный компаньон обеспечит вас всеми данными, необходимыми для улучшения результатов.

Усовершенствованная система отслеживания сердечного ритма на запястье
Polar VANTAGE M Black S/M измеряет сердечный ритм на запястье с помощью технологии сочетания датчиков Polar Precision Prime. Эта инновация сочетает оптическое измерение сердечного ритма и контактное измерение на коже для исключения любых артефактов движения, которые могут нарушить сигнал частоты сердечных сокращений и отобразить недостоверные показатели. Таким образом, ваш сердечный ритм точно отслеживается даже во время самых интенсивных сеансов тренировок.

Не отказывайтесь от своего стиля
Polar VANTAGE M Black S/M подойдет к любому образу благодаря сменным браслетам. Выберите понравившийся вариант из ассортимента Polar.

Спортивные браслеты. Прочные спортивные браслеты Polar доступны в трех цветах: белом, черном и красном, а также в двух размерах. Браслеты выполнены из термопластичного каучука и силикона и отлично сидят на запястье. Плетеные браслеты. Добавьте последний штрих к вашему уличному стилю — наденьте плетеный браслет, изготовленный из переработанного полиэтилена. Плетеные браслеты представлены в трех цветах: белом, оранжевом и цвете petrol blue (серо-зелено-синем). Смешивайте и подбирайте. Polar VANTAGE M Black S/M предоставляет множество стильных вариантов — вы можете носить его с любым ремешком, который крепится 22-миллиметровыми подпружиненными стержнями.

Оптимизируйте свои тренировки с TRAINING LOAD PRO™
Когда вы тренируетесь для достижения определенной цели, вам необходимо знать, как тренировки нагружают ваше тело для того, чтобы найти баланс между различными видами тренировок и отдыхом. Polar VANTAGE M Black S/M показывает, как сеансы тренировок нагружают ваше тело и влияют на ваши результаты. Training Load Pro отслеживают влияние нагрузок на сердечно-сосудистую систему (кардионагрузка), принимая во внимание общий уровень напряжения (субъективная нагрузка). Если вы используете отдельный измеритель мощности бега или езды на велосипеде, вы также получите показатель тренировочной нагрузки на опорно-двигательную систему (мышечная нагрузка). Когда вы знаете, какую нагрузку получает каждая система вашего организма, вы можете оптимизировать свои тренировки, нагружая нужную систему в нужное время. Вы получаете числовое значение, голосовой отчет и визуальную шкалу для каждой тренировочной нагрузки.

Кардионагрузка
Показатель кардионагрузки отображает, какую нагрузку получает ваша сердечно-сосудистая система во время сеанса тренировки. Он рассчитывается после каждой тренировки на основе данных о частоте сердечных сокращений. Показатель вашей кардионагрузки рассчитывается как тренировочный импульс (TRIMP) — общепринятый метод количественной оценки тренировочной нагрузки.

Напряжение и выносливость
Кроме тренировочной нагрузки во время индивидуальных сеансов тренировок вы можете отслеживать процесс формирования кардионагрузки в динамике. Напряжение показывает, насколько вы нагружали себя тренировками в последнее время. Это показатель среднесуточной нагрузки за последние 7 дней. Выносливость описывает, насколько вы подготовлены к кардиотренировкам. Это показатель среднесуточной нагрузки за последние 28 дней. Для развития выносливости во время кардиотренировок постепенно увеличивайте их продолжительность. Статус кардионагрузки определяет, насколько ваше напряжение соотносится с выносливостью, и оценивает, как тренировки влияют на ваше тело.

Одни часы, более 130 видов спорта
Выберите ваш любимый вид спорта из более 130 видов и добавьте спортивный профиль в ваши часы Polar VANTAGE M Black S/M в приложении Polar Flow. Вы можете добавить до 20 спортивных профилей в ваши спортивные часы и установить индивидуальные настройки для каждого. Например, вы можете задать индивидуальные настройки для сердечного ритма, зон скорости и мощности и выбирать, какие данные вы хотите видеть на циферблате во время тренировок. Использование правильного спортивного профиля позволяет вам обновлять журнал тренировок в приложении Polar Flow. Вы также можете получать специальные отчеты для каждого вида спорта.

Идеальная платформа для тренировок, предназначенных для спортсменов, отслеживающих данные
Часы Polar VANTAGE M Black S/M эффективно работают с Polar Flow — онлайн-окном для тренировок, сна и активности. Благодаря Polar Flow все данные ваших тренировок доступны в одном месте. Кроме того, вы можете синхронизировать свои данные с другими спортивными онлайн-сообществами, такими как Strava и TrainingPeaks.

Планируйте, тренируйтесь, анализируйте
Вы получаете автоматический дневник тренировок, комплексные инструменты планирования и анализа тренировок, отчеты о прогрессе и поддержку сообщества Polar Flow.

Характеристики:
  • Бренд: POLAR
  • Цвет: Чёрный
  • Тип: Умные часы
  • Разрешение дисплея: 240 х 240 пикс
  • Время работы: до 30 часов в режиме тренировки (с использованием GPS и датчика пульса на запястье)
  • Форма дисплея: Круглая
  • Стандарт пылевлагозащиты: WR30
  • Назначение: Фитнес-трекеры
  • Функции: Шагомер, GPS, Пульсометр, Отслеживание сна, Расчет затраченных калорий, ГЛОНАСС
  • Питание: От аккумулятора, От сети
  • Особенность: Фитнес-трекер
  • Дисплей: Цветной сенсорный дисплей, 240х240 пикселей
  • Комплектация: Профессиональный смарт браслет Polar VANTAGE M Black S/M; Кабель для зарядки; Руководство пользователя для Polar VANTAGE M Black S/M; Информационный листок
  • Поддержка фирменных технологий: Bluetooth Smart + GPS
  • Размер дисплея: 1,2
  • Операционная система: Android, Apple iOS, Windows
Дополнительные характеристики:
  • Встроенная система GPS и GLONASS.
  • GPS с технологией прогнозирования для ускорения процесса определения координат. 
  • Время и дата. 
  • Будильник с функцией отсрочки сигнала. 
  • Ремешек S: окружность запястья 130–175 мм.

Розгорнути

Характеристики

Бренд
Polar
Тип
Смарт-часы
Функції
Bluetooth, GPS
Сумісність
Android, iOS, Windows
Дисплей
Кольоровий
Гарантія
12 місяців

Видео

Код товару:58300
Товар знято з виробництва

Товар доданий на замовлення!
Доставка

По Києву

Безплатно

По Україні

Безплатно

(передоплата на Приват-Банк)

Самовивіз

Безплатно
Експрес доставка

по Києву - 300 грн.

(протягом 2 годин)
Онлайн оплата

Ви можете оплатити замовлення онлайн за допомогою банківської картки!

Кнопка онлайн оплати знаходиться в кошику і з'являється після оформлення замовлення!

Рейтинг довіри
4.6 з 5
на основі 1912 оцінок.


Голосуйте!  










На верх